prgu66.ru
Телефоны:
(8343) 371-56-12
(8343) 371-55-96
Версия для
слабовидящих

День защиты детей 2022


По уже сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии Международного дня защиты детей первичная профсоюзная организация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области организует всевозможные мероприятия для детей сотрудников инспекции (членов профсоюзной организации).

Дети сотрудников инспекции неоднократно принимали участие в выставках детских работ и рисунков, ходили на экскурсию в Нижнетагильский хладокомбинат с дегустацией мороженого, принимали активное участие в мастер-классах по мыловарению, по изготовлению гелевых свечей, мастерили из лыка народную куклу «Птица счастья».

В этом году ребята побывали в роли юных поварят и кондитеров и приняли непосредственное участие в кулинарных мастер-классах «Пальчики оближешь». 2 июня 2022 года на базе Нижнетагильского торгово-экономического колледжа прошли кулинарные мастер-классы по кондитерскому искусству и по приготовлению пиццы, в которых поучаствовали дети от 6 до 16 лет. Дети дошкольного возраста занимались оформлением готовых имбирных пряников и тортов, а дети постарше, под чутким руководством взрослых, самостоятельно готовили разные виды пиццы.

Все дети были в восторге от того, что на время они превратились в настоящих кондитеров. В завершение праздника было чаепитие с тортами и пирожными, которые они украшали сами. Праздник прошел интересно, вкусно и незабываемо! По завершении мастер-классов всех детей ждали приятные сюрпризы.


  
Опубликовано: 7-06-2022, 10:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.