prgu66.ru
Телефоны:
(8343) 371-56-12
(8343) 371-55-96
Версия для
слабовидящих
Свердловский обком Профсоюза » Мероприятия » В Челябинске прошел XII уральский молодежный профсоюзный слет «УРА-2022»

В Челябинске прошел XII уральский молодежный профсоюзный слет «УРА-2022»


С 11 по 13 июня 2022 года самые активные представители профсоюзной молодежи  Урала встретились на живописном берегу озера Увильды, на базе отдыха «Волшебный городок», для участия в XII уральском профсоюзном слете «УРА-2022», но отдыхать им не пришлось. В программе  был плотный график самых разных мероприятий, которые помогут молодым профактивистам  стать более подготовленными в вопросах защиты прав и законных интересов трудящихся.

В этом году слет собрал 220 участников со всего Уральского федерального округа, в числе которых порядка ста представителей Свердловской области. От Свердловской областной организации ПРГУ и ОО РФ, в качестве куратора группы, участие принял член Молодежного совета, председатель Ачитской районной организации ПРГУ и ОО РФ Канов Дмитрий.

В рамках данного мероприятия молодым профактивистам пришлось изрядно потрудиться. Организаторы предусмотрели самые разные виды активности: потребовалось блеснуть и физподготовкой, и максимально активизировать свои умственные способности для участия в самых разных квестах и конкурсах. Были рассмотрены самые насущные вопросы, такие, как информационная работа, наставничество, охрана, труда, мотивация профсоюзного членства, профсоюзы и их взаимодействие   с органами власти.

В профсоюзах, как и в любой крупной общественной организации, молодежи уделяется значительное внимание, так как  именно от сегодняшних молодых профсоюзных активистов зависит будущее развитие и эффективное функционирование всей структуры российских профсоюзов. 


  
Опубликовано: 16-06-2022, 06:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.