prgu66.ru
Телефоны:
(8343) 371-56-12
(8343) 371-55-96
Версия для
слабовидящих
Свердловский обком Профсоюза » Мероприятия » Лучшие молодые профсоюзные активисты России - на финале "Стратрезерв-2022"

Лучшие молодые профсоюзные активисты России - на финале "Стратрезерв-2022"


Профсоюзная молодёжь России в составе 250 человек приняла участие в федеральном этапе Всероссийской молодёжной программы ФНПР "Стратегический резерв 2022".

В программе: встреча с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым, депутатами Государственной думы РФ и представителем института Минтруда, молодыми председателями членских организаций ФНПР, обмен передовыми практиками. Обучение по тематике: ведение переговоров, коммуникации, работа в социальной сети в ВК, дискуссии, награждение лучших профсоюзных активистов и молодёжных советов по итогам года.

В составе Свердловской делегации 15 человек, в том числе заместитель председателя ФПСО Алексей Киселёв (поделился опытом о закреплении роли молодёжи в трехсторонних соглашениях и коллективных договорах), секретарь ФПСО по управлению проектами Алексей Слязин (опыт взаимодействия в регионе по реализации программы занятости молодежи), а также прошедшие серьезный отбор (с июня по декабрь) молодые профлидеры отраслевых профсоюзов: Роспрофпром, радиоэлектрон, ГМПР, строители, образование, госучреждения.
Председатель молодежного совета Свердловского Роспрофпром Виктория Рахимьянова поделилась опытом предоставления профсоюзных грантов на молодежные инициативы.
Делегация ФПСО - самая крупная региональная делегация форума!
Визитка Уральского федерального округа, посещение парка министерства обороны РФ "Патриот" (рекомендуем).

От Свердловской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в качестве модератора команды, принял участие член молодежного совета Канов Дмитрий Андреевич.
 
Финальный этап направлен на развитии навыков работы с большими объемами информации, увеличению личной эффективности, формирование единых ориентиров в деятельности молодых профсоюзных лидеров.

Далее предстоит работа по передаче полученного опыта молодёжному активу региона, совершенствование работы молодежных советов, разъяснение, информирование, выявление и привлечение к участию в отборе на Стратрезерв ФНПР 2023. Ну и конечно работа по пропаганде профсоюзного движения и привлечению молодежи в профсоюз.


  
Опубликовано: 14-12-2022, 06:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.